Results 1 to 3 of 3

Thread: Как заработать рубины

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar

Cool Как заработать рубины

Оказывается, не все волшебники знают о том, как можно заработать рубины. В Руководстве по игре есть краткое описание, но все равно у некоторых игроков возникают вопросы, поэтому ниже представлена пошаговая инструкция в картинках.

1. Нажмите на кнопку «Покупка рубинов» (верхнее меню):

Name:  Buy rubies.jpg
Views: 121
Size:  4.5 KB

Откроется следующее окно:

Name:  Buy rubies - partner (700).jpg
Size:  102.8 KB

2. Выберите в списке слева пункт «Заработать», затем партнера и нажмите на кнопку «Приобрести», откроется новое окно в браузере, где вы сможете выбрать предложение (предложения могут быть самые разные: пройти опрос, зарегистрироваться на каком-нибудь портале, совершить покупку в интернет-магазине и т. п.):

Name:  Buy rubies - list.jpg
Size:  63.7 KB

В данный момент есть только одно предложение (достичь определенного уровня в указанной игре), но предложения постоянно обновляются.

В описании предложения сказано, какие условия необходимо выполнить, сколько рубинов за это будет получено и примерный срок зачисления рубинов на игровой счет.

3. Нажмите на кнопку с указанном количеством рубинов напротив выбранного вами предложения (в данном случае это кнопка с надписью «+6»).

4. Выполните необходимые условия и получите рубины.

----------
    Примечание:
    Внизу окна со списком предложений есть ссылка «Поддержка». Если у вас возникнут какие-либо затруднения с получением заработанных рубинов, то вы можете обратиться в службу поддержки нашего партнера.
    Также, перейдя по указанной ссылке, вы сможете увидеть статус выбранных вами предложений:

Name:  Buy rubies - status.jpg
Size:  41.9 KB

Команда игры МираМагия

Я получил за это рубины)))) Теперь и в "Элвенар" заглядывать приходиться))

Не знаю у меня никаких предложений и никаких рубинов. Может это из за того что я уже давно там