Page 9 of 10 FirstFirst ... 78910 LastLast
Results 81 to 90 of 94

Thread: Обсуждение конкурсов

Wedwey, красиво жаль не смог прийти хоть и собирался, но весь вечер сражался с файлоообменником. Как нарочно сегодня он работает как часы.
    Вот общий вид библиотеки как и обещал

Интересная ситуация кто же победил? 6 голосов Wedwey и столько же у ролекс. Лично мне работа ролекс нравится намного больше

Quote Originally Posted by андрей View Post
    Интересная ситуация кто же победил? 6 голосов Wedwey и столько же у ролекс. Лично мне работа ролекс нравится намного больше
    Интересно, почему если Вам намного больше нравится работа ролекс, Вы за неё не проголосовали?

Хотелось бы, чтобы было 2 победителя, ролекс и Wedwey. Так будет справедливо.

Чемпион МираМагии 2016 Nozzzomi's Avatar
    Вообще странно, что в голосовании за приз зрительских симпатий голосуют участники... Не?

Чемпион МираМагии 2016 Nozzzomi's Avatar
    Давайте проведем для них дополнительный тур?
    Конкурс получился замечательный! Но ооочень короткий Хочется продолжения банкета)

Quote Originally Posted by Wedwey_Magginer View Post
    Интересно, почему если Вам намного больше нравится работа ролекс, Вы за неё не проголосовали?
    Больше чем твоя, но меньше чем у Cassilliа. Я отметил также работы ролекс и Nozzzomi, но не твою. Что ж поделать если работа Cassilliа понравилась только мне. Не хочу сказать что у тебя плохая работа но есть 3 которые лучше.

Quote Originally Posted by Nozzzomi View Post
    Вообще странно, что в голосовании за приз зрительских симпатий голосуют участники... Не?
    Ну может и так, но голосуют то не за свои работы, а за понравившиеся, а значит все таки зрители

Чемпион МираМагии 2018 ролекс's Avatar
    организаторам за Лигу и призы!Болельщикам за поддержку!Поздравляю победителей!

Ласочка по моему трое из твоих из твоих "гончих" не прочь подружится с волком мой точно уже подружился Валентина собакин точно не Моська скорее "слон" его обойдет

Page 9 of 10 FirstFirst ... 78910 LastLast