Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011
Results 101 to 110 of 110

Thread: Вопросник

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar
    Quote Originally Posted by андрей View Post
    А скажите неучу, как на английском форуме называется Белоснежная фея (перевод). Просто подозрение, что это собственное имя.
    The Winter Fairy

Так я и думал. А искал The White Fairy или The White-snow Fairy. Спасибо)

Question

Мы хотим проинформировать вас о том, что мы обновили наши Общие условия (ОУ) и нашу Политику конфиденциальности (ПК), приведя их в соответствие с последними изменениями законодательства.

Новая версия документов будет применяться с 26.04.2016.
    Объясните что это за обновление? не пойму что оно за собой влечёт? письмо пришедшее мне на почтовый ящик.

Как известно с каждым ритуалом скорость роста растений увеличивается на 1%. То же самое происходит и с ускорением строительства. Все это конечно хорошо, но у меня появился один вопрос: "Есть ли потолок этому ускорению?" Или на 100 рейне можно будет строить здания в один момент

1 % берется не от исходного значения, а от текущего. Т. е. с каждым Риуталом количественное сокращение времени роста растений будет уменьшаться. И до нуля не добраться никак.

Ясно, но я правильно понял что потолка здесь нет и все это будет продолжатся хоть до 100 рейна

Нет, никаких ограничений.

Доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, как получить водяного дракончика Доро из главы "Компаньоны"?
    У некоторых питомцев указана цена в рубинах, некоторых можно выиграть в лотерее, а у Доро никакой дополнительной информации нет, но питомец закрыт.

Quote Originally Posted by LilyLovegood View Post
    Доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, как получить водяного дракончика Доро из главы "Компаньоны"?
    У некоторых питомцев указана цена в рубинах, некоторых можно выиграть в лотерее, а у Доро никакой дополнительной информации нет, но питомец закрыт.
    На данный момент к сожалению никак. Это был приз от Корнелиуса на драконьем фестивале в прошлому году в этом году все призы были заменены

андрей, понятно. Спасибо за помощь!

Page 11 of 11 FirstFirst ... 91011