Results 1 to 9 of 9

Thread: Обсуждение версий 25.0, 25.1, 25.2 и 26.0

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar

Обсуждение версий 25.0, 25.1, 25.2 и 26.0

Тема для обсуждения новых версий.

Анонс 25.0.
    Анонс 25.1.
    Анонс 25.2.
    Анонс 26.0.
    Last edited by Shumway; 18th February 2018 at 06:02 PM.

У меня вопрос Призрачная кошка в визуальных эффектах после фестиваля исчезнет или нет? Знака фестиваля нет.

Всех с наступающим Новым годом! Видео у меня почему то не работает просто черный экран и все. Хотя открытка вверху красивая

Quote Originally Posted by андрей View Post
    Видео у меня почему то не работает
    Попробуйте перейти на Youtube.

А почему нет обсуждения версии 26.0? Лентяйничаем И по поводу заклинания "Дерево влюбленных" (2 места) что то я под ним вообще сесть не могу

А почему нет обсуждения версии 26.0? Лентяйничаем И по поводу заклинания "Дерево влюбленных" (2 места) что то я под ним вообще сесть не могу
    Так вас же ждём,чтобы начать обсуждать!Может,опечатка в описании к дереву,я рассматривала его,там и сесть-то негде!А само заклинание мне понравилось,я очень люблю этот фестиваль!

Забыли подушечки подложить )))

Quote Originally Posted by Valenтина View Post
    Так вас же ждём,чтобы начать обсуждать!Может,опечатка в описании к дереву,я рассматривала его,там и сесть-то негде!А само заклинание мне понравилось,я очень люблю этот фестиваль!
    А меня ждать не нужно я здесь не работаю могу и через год прийти, но раз столько времени с обновления прошло, а обсуждения как не было так и нет это не гуд. И разве я сказал что не нравится? Но раз написано 2 места, то я ожидаю, что они там есть вот такой я бюрократ. Кроме того из приветственного окна выйти на мастера любви невозможно выбрасывает из игры что тоже не гуд. Хотя конечно можно просто зайти тогда все нормально.

А почему нет обсуждения версии 26.0? Лентяйничаем
    Давайте здесь и будем обсуждать, т. к. больших изменений или новинок нет пока.

И по поводу заклинания "Дерево влюбленных" (2 места) что то я под ним вообще сесть не могу
    Если нашли ошибку, то лучше всего писать в игровую службу поддержки (короче тропинка до мастеров нашего мира).