Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Ускорение строительства зданий

Arrow Ускорение строительства зданий

В настоящее время у нас почти нет возможностей влиять на скорость строительства зданий.

Точнее, в теории их целых три - карта клуба волшебников, мгновенное завершение строительства за рубины и бонус к строительству после каждого ритуала.

Но в действительности единственный сколько-нибудь нормальный - карта. И бонус существенный (два здания вместо одного), и сам способ достаточно доступный: карту можно не только купить, но и выиграть, и выменять на ману.
    Остальные же ни о чем: первый требует вливания килограммов рубинов (а при ритуалах чаще раза в полгода вообще теряет смысл), второй - мертвому припарки.

В результате куча народу, которая регулярно проходит ритуалы (а частые ритуалы - это не только личный плюс для трансформирующегося игрока, это вполне себе общественная польза в виде растущего дерева мира (декор, растения; малина!); так что наших общих интересах, чтобы побольше народу регулярно ныряли в источник) постоянно играет с ощущением, что игра идет в полсилы. Логово и маг.круг со складом еще как-то качаются, лаборатория в перманентном загоне. Да и все остальное (кроме логова) до максимума не дотягивает.

Это, конечно, чисто личное, но я уже и не помню, как выглядят хайлевельные здания...

Предлагаю что-нибудь с этим сделать. Возможные меры реализации более эффективного строительства:

- строительство трех зданий одновременно (точно не знаю, как это осуществить. Может, еще одна карта клуба волшебников? Уровнем повыше? Или отдельная услуга)
    - новый кристалл, ускоряющий строительство
    - алхимический рецепт. А еще лучше - несколько рецептов, для разных уровней трансмутации, с, соответственно, разной стоимостью и разными бонусами. Этакий аналог нынешнего ускорителя для маг.круга, только увеличивающий скорость идущей стройки.

Южное вино, Каштановый край

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar
    Quote Originally Posted by SpiritRain View Post
    - алхимический рецепт. А еще лучше - несколько рецептов...
    Вы, наверное, про рецепты из грибов (и других ресурсов)? Или про рецепты в Лаборатории (установка алхимика)?

Я так понимаю что как раз из грибов, а так же из магической пыли раньше была тонна краски теперь ее нет, за то есть 10 тонн пыли, которую неизвестно куда девать, а это один из способов. Поддерживаю

Совершенно верно, я про магическую книгу. И, соответственно, рецепты из грибов/магической пыли/растений.

андрей, а что именно поддерживаете-то? Все предложение, или только про рецепт?

Поддерживаю все, но рецепт особенно

iriver's Avatar
    Прямо-таки о наболевшем предложение. К сожалению, три постройки одновременно - это хорошо, но мало (я даже все четыре бы хотела). По поводу всего остального - отличная идея. Может быть, даже какой-нибудь остров для этого в Мире мечты, отвечающий за выбор бонуса: + 1 постройка или же уменьшение времени строительства, ну скажем, на 30%?
    Потому как с грибами я не очень понимаю как это будет: сделал рецепт уменьшения на 12 часов, например, и применил?Типа, как со строительством замка в Мире Мечты в свое время. Если так, то заманчиво, очень заманчиво.

Предложение просто очень нужное! Кто-то не помнит как выглядят достроенные здания,а я их просто не видела,кроме логова!Можно остров в мире мечты,кристалл ускоряющий стройку,можно артефакты(типа грибных),тоже влияющих на время строительства,или действительно ускорять,как с замком в Мире мечты!Я бы наконец-то всё достроила!

Quote Originally Posted by iriver View Post
    сделал рецепт уменьшения на 12 часов, например, и применил?Типа, как со строительством замка в Мире Мечты в свое время. Если так, то заманчиво, очень заманчиво.
    Да, что-то в этом роде.
    Либо снятие фиксированного времени в часах/минутах, либо сокращение оставшегося на определенный процент.

Насчет острова отличная мысль. Я бы даже предложила не в Мире мечты (хотя если там появится еще один островок, это будет здорово), а привязать это к одному из больших островов-миров. Например, к Библиотеке. Она и так сильно отличается от других островов, так что диссонанса из-за того, что она дает бонусы, а другие острова - нет, не будет.
    Прокачку можно привязать к сериям квестов.

я ЗА идею ускорения строительства зданий, реализованной в любой форме: кристалл/бонус с острова/рецепт/3 или 4 стройки одновременно
    Безымянный бор/Край бурых лисиц

Я за ускорение, а то не успеваю до ритуала построить и наполовину. Устраивают любые варианты реализации.
    Но если это будет рецепт, то хотелось, чтобы затраты грибов были поменьше, а то одни удобрения съедают львиную долю. Всё же хотелось, чтобы популяризовали и другие виды растений кроме бонусных, задействовав их в различных рецептах.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Page 1 of 2 12 LastLast