Results 1 to 10 of 10

Thread: Верховая езда

Arrow Верховая езда

Меня всегда немного разочаровывало что на наших ездовых грифонах, драконах, волках и так далее можно только сидеть, но не ездить. Я понимаю, что есть телепортация, но на мой взгляд проехаться на ком-то по деревне (и не только) гораздо интереснее, к тому же одно другому не мешает. Поэтому предлагаю эту тему.
    На мой взгляд такая привилегия должна даваться игрокам как минимум с 10 ритуала. Примерно так: после 10 ритуала возле склада должно появится новое здание – конюшня, где будут содержатся наши маунты. Для начала я думаю трое лошадок – белая, вороная и гнедая, что бы был выбор. Дальше можно покупать или где-то выигрывать. Больше всего подойдут мифические – грифон, дракон, единорог. Еще раз обращаю внимание что именно после 10 ритуала. Как мне кажется это самое больное место в игре. После 7 ритуала в игре ничего интересного в плане развития уже не происходит, а так хочется что-нибудь новое. Дополнительно о компаньонах: думаю, что они при этом не должны исчезать как в беседке.

Поддерживаю, только с небольшим дополнением: доступ к первым маунтам с 10 уровня, к остальным по мере увеличения количества ритуалов и, чем дальше, тем шикарнее и фантастичнее скакун.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Только за!Хотелось бы чтобы данное предложение добавили в игру!
    Name:  By Dobryashka.jpg
Views: 114
Size:  3.4 KB

Да это нужно добавить

А то сидишь а не ездишь

Morag's Avatar
    Интересная мысль, а то реально после 8 ритуала (т.е., сбора всех возможных статуй) как-то не тянет на следующие. Нет интересных плюшек, которые хотелось бы получить.
    Убежать... От тоски, от печали, от бед
    И на Млечном пути постоять как на тракте
    Эта звёздная пыль - только дым сигарет,
    А мы думали, отблеск далёких галактик.(с)
    Гранатовый край дер. Простоквашино д.4

Я очень надеюсь, что реализуют мою идею по высшей магии или хотя бы что то похожее хотя она может оказатся слишком сложной. Как я уже говорил после 7 ритуала ничего интересного в плане развития персонажа уже не происходит а очень хотелось бы

идея отличная!
    каждый новый уровень должен давать новые интересные возможности
    не хотелось бы, чтобы игра превращалась в рутину, она должна привносить немного азарта и стремление идти все дальше
    Люблю костер не за огонь,- за тесный круг друзей

Только Сразу в начале игры с 1 ур.И только одна лошадь,а после 30 лвл можно покупать

Quote Originally Posted by Никита View Post
    Только Сразу в начале игры с 1 ур.И только одна лошадь,а после 30 лвл можно покупать
    Ни в коем случае не в начале игры, потому что никакого стимула проходить ритуалы уже нет. Лошадь нужно заслужить!!! И вообще лучше всего привязать всех скакунов именно к ритуалам. Прошел 10 получил лошадь, прошел 20 - единорога, а 50 так целого дракона