Results 1 to 4 of 4

Thread: Увеличение количества планов (слоев размещения декора)

Arrow Увеличение количества планов (слоев размещения декора)

Name:  Крупный объект.jpg
Views: 46
Size:  7.0 KB
    Знаю, что название не очень. Речь идет о функциях "На задний план" и "На передний план". В настоящее время есть пять планов: средний, на который попадает декор со склада, 2 задних и 2 передних плана. Причем на самый нижний план можно установить только покрывной декор (дорожки, вода и т. д.). Хотелось бы количество этих планов увеличить в идеале хотя бы до 9 хотя чем больше тем лучше. По настоящему крупного декора все еще нет так что приходится выкручиваться такими способами. Это позволит создавать объемное декорирование.

Я поддерживаю, хорошо бы только еще имеющееся количество планов не подглючивало, а то иногда бывает.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Хорошая идея... Регулярно сталкиваешься с такой проблемой, когда хочется построить какое-нибудь грандиозное сооружение. Выкрутиться конечно можно... Но хотелось бы обойтись без этого все же...))

Вот именно я и думал о чем нибудь грандиозном Декор проходящий по фильтру "большой" является скорее средним и только единицы вроде мамонтов или статуи ледяного дракона можно с натяжкой назвать крупным хотя для меня скорее между средним и крупным. Хотелось бы по настоящему крупного какой именно тема уже была. Но даже когда сделают крупный декор все равно нужно больше планов чем есть сейчас. Мне очень понравился воздушный декор с фестиваля 4 стихий. Надеюсь что разработчики в следующем году сделают побольше такого (в этом году было слишком мало). Из него можно сделать отличные висячие сады, но только при условии, что планов будет больше. И это только 1 из примеров