Results 1 to 10 of 10

Thread: Активация Золотой карты на свое усмотрение

Arrow Активация Золотой карты на свое усмотрение

Здравствуйте! я предлагаю то, что есть во многих играх, значит сделать просто и реально.

Нам выпадает Золотая карта в лотерее, мы вымениваем ее на карте края, и она сразу активируется. Было бы намного удобнее, если бы ее можно было активировать на свое усмотрение. Выиграл карту, и она лежит, ждет своего часа, например, после ритуала.

Не буду говорить в какой игре, это происходит так: купил вип-аккаунт, и он лежит у тебя в багаже. Можешь купить (выиграть) на 1 день или на неделю, но активируешь его как тебе удобно. Например до выходных - на 1 день, потом уехал отдыхать или пахать на дачу и не волнуешься, что зря ВИП расходуется. Приехал, неделю будешь играть - активируешь на неделю.

Так и с нашей Золотой картой: выиграли на 1 день, на 5 дней, все это отдельными сертификатами хранится, включишь, когда тебе удобно.

Отличная идея. Я поддерживаю

Замечательно, поддерживаю.
    выиграли на 1 день, на 5 дней, все это отдельными сертификатами хранится, включишь, когда тебе удобно
    Особенно вот это: каждый сертификат должен быть самостоятельным и отдельным, а не объединяться по ходу выигрыша.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Чемпион МираМагии 2016 Nozzzomi's Avatar
    Мне тоже идея нравится Так было бы намного удобнее

И я за всеми лапами

Бывают моменты, когда выигранная золотая карта ну совсем не нужна, а когда нужна - ее не поймать. Так что присоединяюсь и поддерживаю идею не только всеми лапами, но и ушами. Особенно пункт про отдельные сертификаты.
    Каштановый Край, Южное Вино

я помню раньше была аналогичная идея с пылью на моментальное созревание, чтобы она действовала не сразу, а укладывалась, например, в "Магические инструменты". Но она так и не была реализована(

Хорошо бы предложить разработчикам сразу две идеи: про пыль и карту. Они похожи и, возможно, сейчас появилась возможность или желание их воплотить)

Quote Originally Posted by Марина View Post
    я помню раньше была аналогичная идея с пылью на моментальное созревание, чтобы она действовала не сразу, а укладывалась, например, в "Магические инструменты". Но она так и не была реализована(

Хорошо бы предложить разработчикам сразу две идеи: про пыль и карту. Они похожи и, возможно, сейчас появилась возможность или желание их воплотить)
    Тоже согласен

Поддержу