Results 1 to 6 of 6

Thread: Компаньоны. Издание расширенное и дополненное

Arrow Компаньоны. Издание расширенное и дополненное

Теперь у нас есть компаньон рогатый заяц. Порадовало, что его можно получить, просто просматривая видеоролики (то есть заяц дарит сам себя). То же самое можно сделать и с хранителями новых миров. Они могут подарить сами себя просто выполняя их квесты (они ведь все таки наши друзья). Так же есть идея насчет компаньонов-драконов (а куда же без них). Повторяю свою просьбу насчет компаньонов Клео и Линды. Это будут покупные драконы. Есть еще и третий драконий кандидат в компаньоны Хотелось бы чтобы хотя бы один компаньон был покрупнее. Этого желательно получить, выиграв первое место в медленных гонках драконов. Все еще хочется компаньонов-фей. И есть еще один кандидат в компаньоны – единорогName:  Семейство един&#10.jpg
Views: 54
Size:  4.9 KB хотелось бы именно маленького единорога. Что касается занятости компаньонов. Мне кажется, есть только одна работа для них – поиск грибов (не сбор). Если кто ни будь, придумает еще что-то, буду только рад.

Больше не меньше, я за, тем более, что кому-то котики нравятся, а кому-то единорожки. Только, чтобы в итоге каждому компаньону нарисовали свое жилище, не только для замка.
    Единственное, что очень хочется, чтобы со временем каждый компаньон стал чем-то полезен, кто ману бы увеличивал, кто субстанцию, а кто и золото (для страждущих и алчущих).

И еще, памятуя чью-то жалобу (по-моему Леды), наверное надо бы создать тему с просьбой отделить мух от котлет, то есть убрать изучение рубиновых компаньонов из академии, они там действительно мешаются.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Пришла в голову еще одна идея про фей-компаньонов. У нас на поле после 25 уровня дракона есть постоянные 5 фей. Почему бы не дать имена, возможность призыва и уникальную внешность именно этим пяти феям. Собственно поле станет их домом. На время призыва фея на поле будет заменяться на обычную (безликую) фею. Естественно нужно купить за рубины. Идея может быть сыровата и еще требует доработки.
    P. S. Когда то я уже писал нужна отдельная лавка для компаньонов.

Name:  компаньоны.jpg
Views: 28
Size:  12.3 KB
    У меня предложение добавить кнопку снять компаньона или отправить в домик,(если домик есть) лучше снять наверное, вот кнопка вызов есть а снять компаньона кнопки нет и приходится искать дом чтобы отправить компаньона на отдых. а домик на складе вот рыскать по складу ,выставлять домик потом снимать компаньона. Предложение добавить кнопку "снять"

Чемпион МираМагии 2018 ролекс's Avatar
    Pepi-я ,есть такая функция:

Спасибо Ролекс. чёт я ступила и не пошарила по кнопкам.Простите.