Results 1 to 9 of 9

Thread: Покупатели: метаморфозы, отображение, перестановка

Cool Покупатели: метаморфозы, отображение, перестановка

У меня предложение сделать в настройках профиля опцию "Показать чужих покупателей". Раньше в этом смысла не было. У всех покупатели были абсолютно одинаковы. Сейчас ситуация изменилась. У кого то лесные жители, дикие животные, а кто то может даже расщедрился на искателей приключений. К тому же можно даже декорировать место в соответствии с выбором покупателей, то есть они превратились в своеобразный анимированный декор. Кроме того я считаю, что метаморфозы еще далеко не закончены и можно сделать и другие. Я например предлагаю чтобы покупателями стали маленькие драконы.

Хорошая идея, немного опередил... Хотя у меня был чуточку другой вариант. Ключевые слова в твоем предложении:
    они превратились в своеобразный анимированный декор.
    Я хотела предложить иметь возможность переставлять покупателей, как фигурки в любое удобное для игрока место, а неприкасаемую почву под их ногами сделать доступной для постановки декора. Основным условием может быть то, что фигурка покупателя всегда будет по умолчанию первоплановой. Переставить покупателя или же воспользоваться по прямому назначению можно будет через выпадающую менюшку при нажатии на декор.
    И тогда, возвращаясь к предложенному автором поста, можно будет сделать всех покупателей видимыми для всех.
    Фигурки драконов поддерживаю всеми лапами и хвостом, а также хочу котятов.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Котов я бы назвал каджитами (если кто понимает о чем я). А поскольку это моя любимая раса, то я тоже за лапами и хвостом.

Quote Originally Posted by андрей View Post
    Котов я бы назвал каджитами (если кто понимает о чем я). А поскольку это моя любимая раса, то я тоже за лапами и хвостом.
    Я думаю это название принадлежит игре, изобретшей эту расу, наверняка разработчики не имеют права делать такие заимствования. А так я бы только за.

И все же, что насчет того, чтобы переставлять покупателей как декор?

Quote Originally Posted by Cassillia View Post
    Конечно же да, тем более что можно будет делать отличные сценки, договариваясь с соседями

sfera's Avatar
    Видеть других покупателей - хорошая идея. А вот зачем переставлять? У них есть своё место, найти легко. И для декора сейчас полно места: деревня, мир мечты и острова)
    Повеселимся))

Quote Originally Posted by sfera View Post
    Видеть других покупателей - хорошая идея. А вот зачем переставлять? У них есть своё место, найти легко. И для декора сейчас полно места: деревня, мир мечты и острова)
    Ну так вы же можете не переставлять, если вам это не нужно. А кому-то нужно и вряд ли он забудет место, куда сам же и поставил покупателя) Вот я, к примеру, не пользуюсь услугой покупателей от слова совсем, для меня это лишние фигурки, которые торчат на видном месте. И таких людей я знаю как минимум штуки четыре.
    Потом, неприкасаемое место под тушками покупателей тоже напрягает, такое пятно на фоне тщательно выверенной концепции декора.
    Может сделать также как с включением-выключением декора? Хочешь видеть покупателей, в том числе и чужих - включаешь, не хочешь - выключаешь.

sfera's Avatar
    Может сделать также как с включением-выключением декора? Хочешь видеть покупателей, в том числе и чужих - включаешь, не хочешь - выключаешь.
    Да, вариант )
    Повеселимся))

Я думаю это название принадлежит игре, изобретшей эту расу, наверняка разработчики не имеют права делать такие заимствования. А так я бы только за.

Я за! всеми лапами.