Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: Крупный декор (здания, стены, рельеф)

Arrow Крупный декор (здания, стены, рельеф)

Пока декорирование распространялось на деревню и мир мечты, в крупном декоре не было никакой необходимости, но в связи с появлением островов назрела такая мысль. Нужны более крупные объекты, такие как дворцы и прочие особняки, крепостные стены, природный рельеф по типу гор и скал.
    Учитывая, что весь имеющийся материал, весьма нестабилен в плане масштабов, есть цветы выше сарайчиков и фонтаны крупнее деревьев и тыды и тыпы...

Для примера я выложила свой остров в тематике: Средневековое королевство.
    Name:  крупный декор зеленый остров.jpg
Views: 135
Size:  78.1 KB

Роль замка у меня играет самый крупный декор - оранжерея, для фермы я взяла сарайчик мага, стог сена получается намного крупнее.

Соответственно, нужны будут здания, которые смогли бы соответствовать своему названию. Дворец должен быть дворцом, а не домиком для лилипутов.

Как мне кажется, разработчикам даже не особо нужно тратить время на изображение новых объектов, ведь заклинания домиков уже отлично прорисованы, там есть и королевский замок и дом с привидениями и шатер бедуина, который подошел бы для оформления песчаного острова и ледяной дворец. Просто изобразить эти помещения в качестве обычного декора, без всяких жилых функций или ссылки на профиль.

А также нужны ограждения, которые можно использовать как крепостные стены. Горы-скалы, водопады. И, пожалуй, неплохо было бы больше фигурок человечков, для создания населенности пейзажей, а то рождественских фигурок и гнумов как-то маловато, да и не всегда они в тему.
    Кассиллия/Южное вино/Каштановый край

- Папа, а особые грибы существуют?
    - Нет, сынок, это - фантастика... (с)

Ariel Gall's Avatar
    ну это круто было бы согласен в смысле создания именно пейзажей, но вот еще есть проблема выкладывания собственной архитектуры-может больше адекватных деталей-таких как стены,крупные камни кирпичи, ведь есть же это для замка-стенки обои, а здесь нужны именно строительные элементы-колонны, двери,карнизы,балконы черепица для крыш....а значит и отдельный строительный рынок как мастерская Эвелин...кстати прямо в городе еще есть здания которые можно задействовать для этого строймаркета

Я за. И за просто крупный декор (особняки, дворцы, замки), и за его "составляющие" - стены-лестницы.

Южное вино, Каштановый край

iriver's Avatar
    Поддерживаю. Особенно привидений всяких было бы здорово. Вот гор точно не хватает, или хотя бы камней крупных (даже можно развалин).

о! плюс к горам. Крупные элементы ландшафта - это тоже отличная идея.
    А развалины - моя мечта с момента появления морской воды. Давно хочу затонувший город))

Южное вино, Каштановый край

Горам да, да и еще раз да!!! И вообще всему крупному декору!
    Quote Originally Posted by SpiritRain View Post
    Давно хочу затонувший город))
    А как же моя Атлантида? (Добро пожаловать в мой мир мечты). Хотя это все таки совсем не то что хотелось бы видеть.

андрей Атлантида прекрасна... кинула Вам френд, чтоб каждый раз через ратушу не разыскивать))

И по теме. Нужны камни для песчаного и ледяного острова, аутентичные пейзажу. Имеющиеся в наличии - серого цвета, подходят для северных пейзажей. Еще есть сырные куски, но тоже не айс. А хотелось что-то вроде этого:

Name:  камни новая идея.jpg
Views: 125
Size:  14.0 KB

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar
    Cassillia, вы еще дней 5 пособирайте идеи от других игроков, а потом прямо списком, какие элементы и объекты срочно обязательно сильно необходимы.

("чем больше сдадим, тем лучше" (с))

Значит, идеи. Как насчет вот такого:

Я конечно не имею в виду в точности такое, но скалу с большим водопадом)))

Таксь, тишина, поэтому решила подвести-таки итоги.
    Нам просто жизненно необходимо:
    1) Крупные здания (замки, особняки, фермы, шатры), а также заготовки для них (стены, лестницы, камни, кирпичи, колонны с возможностью сложить свою постройку)
    2) Крепостные стены, узорные кованые решетки (больше вариантов помимо имеющихся)
    3) Башни отдельно стоящие
    4) Крупный рельеф местности: скалы, холмы, горы, водопады
    5) Камни разных оттенков для создания некрупного рельефа для разных островов
    6) Развалины, как готовые, так и заготовки для создания своих
    7) Фигурки человечков разных профессий, социальных статусов и рас, в различных нарядах.

Вот, вроде всё.

Page 1 of 3 123 LastLast