Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Всё, кроме политики.

iriver будь добра, растолкуй если можешь, как с планшета андроид полноценно играть В Контакте. Скажешь не моя проблема, мирамагия ни какого отношения не имеет, соглашусь. А чисто по человечески, ты самая продвинутая. Я то ответ знаю, Но хочется узнать твоё мнение.

Вообще, если честно, давно хотел написать но всё руки не доходили. Вот играю я не первый год, и сам себе удивляюсь, графика не особо. Сюжета ноль, развития ну типо дальше будет интереснее ноль, И получается, играют, только те, кому жаль бросить.Ну вот ,есть такая категория людей, кому не хочется раставаться со старьём. И бросить жалко и нести тяжело. Я ни в коей мере ни кого ни к чему не призываю, просто мысли в слух.

iriver's Avatar
    Quote Originally Posted by Верченов Олег View Post
    iriver будь добра, растолкуй если можешь, как с планшета андроид полноценно играть В Контакте. Скажешь не моя проблема, мирамагия ни какого отношения не имеет, соглашусь. А чисто по человечески, ты самая продвинутая. Я то ответ знаю, Но хочется узнать твоё мнение.
    По-человечески?М-м-м, тогда диктуйте адрес, я Вам очень полезную книжку вышлю. Она как раз поможет.

Ир заметь, я знаю как играть, я просил тебя растолковать форуму, так , как это твоя обязанность!!!

С чего вдруг у нее какие-то обязанности тут появились?
    Мозгом наделён каждый, просто не все разобрались с инструкцией.
    Железный клин,Каштановый край

Quote Originally Posted by Дуди View Post
    С чего вдруг у нее какие-то обязанности тут появились?
    Я бы даже поставила вопрос чуть иначе. И в том случае, если (если!) обязанности у какого-нибудь лица вдруг есть, их суть определяет руководство, а не кто угодно с улицы.
    И это не говоря уже о достаточно хамской формулировке самого запроса (даже если бы он был обращен к человеку, у которого реально были бы обязанности). Ну-к объясни, дескать. Правда, мне это не надо, я ответ знаю. И всем остальным это тоже не надо (потому что если бы было надо, об этом бы сообщили). Да, и к тому, чем мы тут все занимаемся, это никакого отношения не имеет. А зачем тогда объяснять? А вот потому что мне так захотелось, так что давай гони. Изволь отложить дела, что бы у тебя там не было (как личные, так и служебные), и давай тут гробь свое время на никому не нужные сведения, потому что вот появился у меня такой капрЫз.

А, и еще "объясни форуму".
    Уважаемый Верченов, не соблаговолите ли вы не брать на себя роль гласа народа? Не припомню, чтобы вас избирали полномочным представителем форумчан. Раз вам шлея под хвост попала, пардон за недостаточную куртуазность, так и говорите, а не прикрывайтесь десятками людей, которые ни к вам, ни к вашим бредовым идеям не имеют отношения.

Южное вино, Каштановый край

Ни когда меня так не опускали((( Но видимо заслужил. На развёрнутое обвинение, я отвечу, как можно коротко и корректно. Я не молод и на верное сужу со своей колокольни. Понять не могу где хамство с моей стороны? Я привел в эту игру десятки людей!!! Просто не афиширую, они все у меня в друзьях. А вам не мешало бы почитать мои посты иные, я живу ради людей по мере возможности
    помогаю не допускать ошибок кои сам допустил.

Я специально открыл тему. Дабы своё мнение высказывать, правил не нарушаю. да наверное порой, я перегибаю палку, но жизнь такая на грани ходим.
    Last edited by Shumway; 19th November 2014 at 04:01 PM.

Короче,доказывать ,кому чего либо.нет смысла. Я реально собираю в неделю столько грибов, Что хватает обменять на рубинчики. У меня в данный момент 240 штук Зачем я их коплю лично моё дело. Но факт,что можно, реально собирать констатирую.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

С наступившим Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья и самое главное мира!!! Пусть наступивший. год, будет удачным для всех. Пусть сопутствует удача всем, у кого есть детки и тем, кто только собирается продолжить свой род!!! Дай бог нам Мира Во Всём Мире. Кто постарше помнит, этот лозунг, но сейчас он особенно актуален. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast