Page 1 of 91 1231151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 908

Thread: Обсуждение призов

Cool Обсуждение призов

Ежедневно мы пытаемся испытать судьбу на везение крутя колесо фортуны, заглядывая в хрустальный шар чародея или вытягивая лотерейный билетик... и каждый раз надеемся, что вот-вот повезет и заветный приз будет наш. И что вы думаете, везет - кому-то с маной, кому-то с пучеглазиками, а кому-то и с призами!
    И так:

Колесо фортуны.. именно здесь каждую неделю разыгрывается суперприз. Суперприз меняется каждый понедельник и практически не повторяется. Колесо доступно с первого уровня, поэтому вы запросто можете стать обладателем уникальной вещи. Только на колесе можно выиграть заклинание "Мутация".

Чародей.. призы здесь покруче, но заглянуть в хрустальный шар можно только достигнув 25 уровня. У Чародея можно выиграть особое заклинание из главы "Волшебные забавы", премиум-функцию "Дополнительные участки", премиум-функцию "Маленькие помощники", ну и конечно ману, пучеглазики, золото, корм для дракона и другие очень важные мелочи.

Волшебная лотерея.. испытать судьбу могут игроки прошедшие ритуал магического преобразования и только тогда, когда достигнут 50 уровня. Призы вообще класс - уникальные заклинания, моментальное завершение роста растений и строительства зданий, великолепные наряды, искусственный климат на поле, зелье для драконов, заклинания для гонок и другие приятные плюшки.

Счатливчиками становятся ежедневно и призы очень разнообразны!
    В этой теме делимся своей радостью и везением, а так же показываем замечательные, неповторимые и такие долгожданные призы..

автор:Vilata
    31.03.14
    и так, очередная неделя подошла к концу..
    еще один суперприз положен в копилку игроков.. и он довольно хорош.
    поздравляем всех, кому повезло в этот раз!

но, новая неделя и новый суперприз! на этот раз - магическая сумка для грибов +20!
    (увеличивает сбор грибов за один день на 20 штук).

Приз просто КЛАССНЫЙ! Мечтать о нем будут многие, т.к. сумочка вещь очень нужная.

Ждем счастливчиков ... и пусть ваши корзины всегда будут полными!!!!!

*с полным грибным комплектом сумок можно собирать более 125 грибов в сутки (50 сумка + 25 нитки + 5 супеприз + 10 суперприз + 15 суперприз + 20 суперприз +? бонус острова)
    осталось только грибы найти.. и выиграть сумку.

сообщение от ВЕТА2007, 31.03.14
    ААА! Не может быть, что бы я - ЯЯЯ - и суперприз! Пол года колесо баловало меня только маной и золотом, золотом и маной.... Сумка шикарная!
    пойду в ванную рыдать от счастья))

сообщение от Vilata,31.03.14
    так, записываем в команду счастливчиков...
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

сообщение от Memory, 03.04.14

сообщение от Катюши0, 5.04.14
    наверное "камазик" решил подсластить горькую пилюлю ... и тормазнул,я даже и не рассчитывала на это супер-приз...

На аглицком выпал

Правда, не очень понимаю, там-то он мне зачем... Я и без ниток полную сумку редко набираю - онлайн слишком низкий. Но в хозяйстве пригодиццо

Южное вино, Каштановый край

ну не могла не перенести крылатые выражения прошлой темы:
    Quote Originally Posted by Колядка View Post
    А мне везёт постоянно, только я не знаю где это потом искать и что с этим делать!

ну не могла не перенести крылатые выражения прошлой темы:
    Quote Originally Posted by Колядка View Post
    А мне везёт постоянно, только я не знаю где это потом искать и что с этим делать!
    Quote Originally Posted by Spirit_of_Rain View Post
    *скручивает ноги в лотос, заунывно читает мантру "я не хочу это выигрывать, не хочу, ну вообще не хочу"*
    Вдруг сработает...

Вот и подошла к концу еще одна неделя..
    Поздравляем везунчиков прошлой недели и конечно тех, кто выиграл суперприз – корзину для грибов! Надеемся, грибы станут заметнее и корзина всегда будет полной!

Но, новая неделя, новый приз, новые победители..
    И так, приз этой недели – синие грибы в количестве 500 штук! Во как!

Синие грибы в дефиците, поэтому приз очень даже ничего.
    Ждем обладателей сего чудесного приза.

Page 1 of 91 1231151 ... LastLast