Results 1 to 2 of 2

Thread: Идеи, которые предлагались

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar

Идеи, которые предлагались

Все предложения разбиты на три категории:

• идеи, находящиеся в стадии обсуждения;
    • идеи, отправленные на рассмотрение разработчикам;
    • идеи, реализованные в игре.

Предложено

• Заказ растений на рынке
      Предлагаю реализовать возможность закупки на рынке растений по предложенной вами закупочной цене.

• Сбор урожая на огороде соседа
      Сделать так ,что соседи собирают за него урожай, при этом высаживают такое же растение- как компенсацию. А количество собранных растений засчитывается хозяину участка.

• Забота о ручном драконе
      Предложение о введении фамильяра навело на мысль, что, может быть, использовать имеющегося персонажа, а именно ручного дракона. Предлагаю «отамогочить» дракона.

• Грабёж средь бела дня
      Предложение заключается в следующем: утащить/спереть/украсть с чужого поля можно только завядшие растения, предварительно оживив их водой или рубинами.

• Новый Год и цветочная магия
      Я предлагаю попросить разработчиков чтобы в отличие от остальных месяцев деревья облетали не с 31 на 1, а с 1 на 2 января.

• Разные карты для каждого края
      Нужно рисовать новые и при этом можно включать уже имеющиеся у дизайнеров разработки с фестивального оформления, или хотя бы как то переставлять объекты там где пустыня-в другом краю например леса...

• Соревнования и Торговец травами. Распределение золота
      Предлагаю, чтобы начисление призовой суммы за соревнования и распределение прибыли по горшочкам, происходило с учётом реального заполнения деревни.

• Таймер переезда
      Такая мелочь, но все же приятная - ввести, чтобы появилась возможность видеть, сколько осталось времени до бесплатного переезда.

• Профессии
      Предлагаю для разнообразия жителей Мирамагии ввести профессии.

• Замок (Крепость) края
      На карте края не хватает ЦЕНТРА этого края, ну как существовали в средневековой Европе центры земель (замки или крепости) вокруг которых и происходили все основные события.

• Фонд деревни
      А как посмотрите на *Золотой фонд деревни*,который будет набираться допустим на какой-то процент от вознаграждения за соревнования и расходоваться например на приобретение плюшек для деревни.

• Новые Миры мечты
      Предложение добавлять с каждым ритуалом по одному новому миру мечты.

• Художник
      Предлагаю создать профессию художника. Красок становится все больше, не смотря на то что, кроме костюмов теперь можно раскрашивать и кристаллы.

• Уборка грибов
      Предлагаю добавить в игру опцию уборки волшебных грибов (уборка подразумевает очистку всей территории от растущих грибов БЕЗ помещения их в грибную сумку).

• Набор для декорирования
      Этот набор можно будет использовать точно также как цветы, с одной разницей. Это будут точки разных цветов и оттенков и чем больше будет оттенков, тем лучше.

• Поиск декора по названию
      Я предлагаю чтобы когда вы открывали окно с декорам в низу окна будет располагать окно с поиском по названию предмета.

• Дом для постояльцев на острове
      Предлагаю размещать на расчищенных островах специальный дом, в которые можно заселять неких постояльцев (туристы, гости, и т.д.).

• Даритель цветов дружбы
      Предлагаю такую идею как-новый персонаж на карте края Даритель цветков дружбы. Он будет обменивать фестивальные пучеглазики,и другие редкие растения на цветки дружбы.

• Фильтр на рынке «Моя деревня»
      Предложение может немного странноватое, но я хочу, чтобы на рынке создали фильтр только для жителей деревни.

• Золотые пучеглазики
      Ману можно заработать несколькими способами но есть поддержка в этих пучеглазиках. Пусть так-же будет и с пучеглазиками но золотыми - я бы так из назвала.

• Рубиновые пучеглазики
      Я предлагаю такую,идею как рубиновые пучеглазики. Которые будут давать вам рубины 1-2 рубина.

• Остров чудес
      В начале игры мы все проходим обучение у Джина.А когда его нам спланируют и желательно вместе с островом чудес.

• Перемещение Инспектора и Премиум-покупателя
      Предлагаю переместить Инспектора соревнований и премиум покупателя. для удобного размещения декора у своих домиков.

• Голосовой чат
      Я предлагаю такую тему - голосовой чат мирамагии.

• Аксессуарная лавка Фреда
      Предлагаю добавить в игру новою лавку на место бывшей парикмахерской.
      В данной лавке можно будет купить такие аксессуары как очки(На голову),метлу(Будет весеть на спине),волшебную палочку(В руку).

• Рецепт закрепителя и восстановителя
      Закрепитель останавливает рост дерева-тотема на текущей стадии... Восстановитель для того чтобы восстановить предыдущие стадии дерева.

• Онлайн/Оффлайн
      Предлагаю улучшить игру если игрок не в друзьях то онлайн оффлайн не показывается,а я предлагаю рядом с ником игрока добавить кружок.

• Священные деревья. Бустеры
      Я предлагаю сделать бустеры. Их будет всего 3, на выбор: золото, мана, опыт.
      Выбирать бустер сможет только староста.

Отправлено разработчикам

Реализовано

Last edited by Shumway; 5th August 2018 at 09:01 PM.

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar
    Идеи и предложения со старого форума.

Обратите внимание, что ссылки не работают, т. к. старый форум закрыт.

Предложено

Отправлено разработчикам

Реализовано