Page 6 of 6 FirstFirst ... 456
Results 51 to 56 of 56

Thread: Ритуал Магического преобразования

Ariel Gall's Avatar
    или это для тех кто туман уже разогнал и может еще куда то попутешествовать(из края в край)
    кстати карта края везде одна и та же, не то что в краях- во всех мирах, только деревни разные
    и вот это большой минус идее карты мира!
    [IMG][/IMG]
    вот найдите хоть склько нибудь отличий
    [IMG][/IMG]
    ну а может нарисуют еще? бум надеяться

iriver's Avatar
    Ariel Gall, это все замечательно, но как Ваши картинки и комментарии соотносятся с темой топика?

а Эр,как вы iriver сами заметили, у нас большой любитель эстетики, и борется по теме "красота спасет мир", и я ним согласна, если карта края должна помогать плюшки собирать, то пусть уж была бы разной в разных краях, а иначе сама идея карты мира как-то не додумана...все равно что Моска=Берлин=Лондон и тд

iriver's Avatar
    Loire, так никто и не запрещает вам это делать - создавайте предложение соответствующее или в теме Приключения на карте края отписывайтесь. Ну здесь-то зачем?Тема была создана как сборник всего полезного, чем могут поделиться игроки, а не ассоциации на тему или что кому добавить хочется в игру.

iriver's Avatar
    Quote Originally Posted by iriver View Post
    ...
    Я вот думаю, что когда останутся одни достижения с растениями, то меняться ничего не будет. Это я про игроков, у кого уже много ачивок получено.
    У меня получилось следующее: прошла я ритуал и джинн сменил задание. Точнее его не было совсем, было просто написано про советы, которые он готов мне дать для дальнейшей игры (это при 12 ритуалах ), после достижения 30 уровня джинн заморгал, радостно сообщив, что мне поручено вырастить 10к крапивы.
    Кстати, в окошке с советами внизу кнопочка "Сменить" была активна, но при нажатии ничего не происходило. Вот как-то так.

iriver's Avatar
    После ритуала отличная помощь - это гонки огородников. Но здорово подготовить несколько, когда сам перс хая уровня и все показатели максимальны (печать, лаба, климат, полив). Все сохраняется, и все призы (опыт, мана, золото, декор) можно получить по окончанию, даже если пройден ритуал.
    Собственно, участвовать можно и сразу же как только пройдено преобразование, и если есть возможность, время, то во всех сразу.

Name:  гонка.jpg
Views: 64
Size:  78.8 KB

Правда, есть небольшой минус: количество необходимых для взноса растений вырастить реально на маленьких уровня, но только в том количестве, которое и указано. Это актуально для гонки огородников с ограничением по уровню 1-25. Я растила музыкальный папоротник на 9 уровне, открыта доп.полоса, маленькие помощники, золотая карта. Расчищено участков было 20.

Name:  гонка1.jpg
Views: 61
Size:  92.3 KB

Вывод: самое удачное для участия - это уровни около 100 и 100+. Далее лучше участвовать при уровне хотя бы 30. К этому времени можно отстроить лабу для более весомого оснащения, будет изучена печать 2 уровня, полив 3 уровня (с картой больше бонус, естественно), участков расчищено 38-40. С таким Ваш шанс на первое место более весом.

Page 6 of 6 FirstFirst ... 456