Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast
Results 11 to 20 of 56

Thread: Ритуал Магического преобразования

Quote Originally Posted by iriver View Post
    Я сегодня иду на ритуал. За сегодня мне дали ману 17.965 (35 день серии). Завтра тоже мана. Отпишусь, сколько ее дали, какого я уровня при этом была.
    Бонусы серии зависят от уровня игрока: чем больше уровень, тем больше получит ресурсов (мана и золото).
    отпиши обязательно, я всегда считала, что бонус дня зависит только от дня. если завтра на 36-м дне и при низком послеритуальном уровне дадут все-равно мало и бонус не зависит от дня, а только от уровня, тогда неважно, какой день серии. в общем ждем.

а пока скажу, на что опиралась
    Безымянный бор/Край бурых лисиц

сейчас точные цыфры не вспомню, но на 18й день я получила чуть меньше 9к маны (~8.8-8.9). потом прошла ритуал и на следующий день маны было 800-900. решила для себя, что оттягивать ритуал ради красивой серии входа нет смысла. лучше лишний раз зайти в игру и проконтролировать полив дерева

iriver's Avatar
    Quote Originally Posted by iriver View Post
    Я сегодня иду на ритуал. За сегодня мне дали ману 17.965 (35 день серии), 115 уровень. Завтра тоже мана. Отпишусь, сколько ее дали, какого я уровня при этом была.
    Бонусы серии зависят от уровня игрока: чем больше уровень, тем больше получит ресурсов (мана и золото).
    Итак, 36 день серии, я 8 уровня, маны дали 2.110. По-моему, очень даже не плохо.
    Отсюда вывод, что годить с ритуалом подольше имеет смысл.

если пройти ритуал на 19-й день серии, получишь 800-900 маны
    на 36-й день серии (8 лвл) - 2100 маны

сравнение достаточно условное (не знаю лвл Найт), но тем не менее показательное

если ритуал не проходить, то на 36 день было бы как минимум "...17.965 (35 день серии), 115 уровень..."

в общем, насколько я поняла, кол-во ресурсов (по кр мере маны) зависит и от дня серии, и от уровня героя.
    вопрос в другом, 36 дней - это больше месяца, а маны по-сравнению с 19-м днем больше ненамного ... хм... пошла мучить поддержку )))

Morag's Avatar
    уровень: 80
    день: 35
    маны: 14.670
    Убежать... От тоски, от печали, от бед
    И на Млечном пути постоять как на тракте
    Эта звёздная пыль - только дым сигарет,
    А мы думали, отблеск далёких галактик.(с)
    Гранатовый край дер. Простоквашино д.4

Здравствуйте, Леда.
    Разработчики не раскрывают точных формул, поэтому зависимости придется искать самостоятельно.
    С уважением, служба поддержки игры МираМагия.

на справке явно сменился человек

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar
    Перекроил первые посты темы, собрал все воедино и отформатировал.

И поскольку тема превратилась в полноценный учебник (или пособие), то переместил ее в нашу «Академию».

iriver's Avatar
    В первом посте темы про серию входов выложен мой скрин и совет и про "эгоистичный" способ, а источник оказался неизвестен.

Еще одно маленькое дополнение: оставьте ежедневный квест на выполнение после ритуала - дополнительные ХР всегда нужны.

Комьюнити-менеджер Shumway's Avatar
    Поправил. Информации много, поэтому не все удалось найти в первоисточнике.

Про ежедневный квест: в вопросах есть ответ, что установка остается и можно выполнить квест.
    Стоит ли повторяться?

iriver's Avatar
    Quote Originally Posted by Shumway View Post
    Про ежедневный квест: в вопросах есть ответ, что установка остается и можно выполнить квест.
    Стоит ли повторяться?
    Я уточнила, что стоит оставить его и выполнить после ритуала. Я вчера прошла ритуал днем, а доступен квест мне был после полуночи.

Page 2 of 6 FirstFirst 1234 ... LastLast