Page 1 of 12 12311 ... LastLast
Results 1 to 10 of 111

Thread: Клуб грибников-коллекционеров

Cool Клуб грибников-коллекционеров

Что-то мне подсказывает, что желающих поделиться своими успехами в коллекционировании волшебных грибов, а также их скриншотами будет немало. Кроме того, обсуждение обновления через неделю-другую уже не будет таким уж актуальным, а вот грибы мы теперь будем искать постоянно. По этому случаю, закрытый клуб коллекционеров объявляется открытым! Доступ - свободный, пропуск - скрин волшебного гриба.

Основные сведения об особенных грибах
    • Особенные грибы появляются очень редко. Насколько редко - зависит только от вашей удачи и всемогущего рандома.
    • Каждый из этих грибов при сборе принесет вам от одного до трех рубинов, а также другие ресурсы (мана, золото, опыт).
    • Волшебные грибы не пропадают после ритуала. Пройдя трансформацию, вы продолжите собирать коллекцию в обычном режиме
    • Особенные грибы собираются в отдельное лукошко. Так что даже если вы уже доверху наполнили сумку обычными грибами, вы всегда сможете собрать появившийся волшебный гриб.
    • Волшебные грибы растут на тех же участках деревни, что и обычные. Они заметны издали благодаря крупным размерам и экзотическому внешнему виду.
    • Полная коллекция состоит из 25 уникальных грибов. После того, как она будет собрана полностью, ее можно будет обменять на 100 рубинов, и начать собирать заново.
    • Каждый найденный вами гриб займет полагающееся ему место в лукошке и до "обнуления" коллекции попадаться больше не будет.
    • Ваш общий доход от сбора коллекции грибов (без учета финального бонуса) составит: 45 рубинов, 425.000 золотых монет, 42.500 маны и 11.750 единиц опыта.
    Собираем информацию, выкладываем скриншоты, хвастаемся успехами

Южное вино, Каштановый край

Ровно 3 месяца грибы не появлялись.. (23 гриб был найден 4 января).
    Сегодня появился 24 гриб -

это ж сколько нужно будет ждать 25?

Morag's Avatar
    23 гриба... Всего два осталось!
    Убежать... От тоски, от печали, от бед
    И на Млечном пути постоять как на тракте
    Эта звёздная пыль - только дым сигарет,
    А мы думали, отблеск далёких галактик.(с)
    Гранатовый край дер. Простоквашино д.4

За неделю нашла 2грибочка.Итого 23.Картинку выложить не могу, увы(( Интересно,сколько ждать 24 и 25 грибочки?

24 гриб ждала ровно 3 месяца, т.к. он был редким.
    Осталось найти очень редкий... т.е. можно скушать все жданики и не дождаться!

Самый быстрый гонщик Memory's Avatar
    не прошло и пары месяцев)))

Месяца полтора как особые грибы добавили меня в игнор и вот:
    Невероятно, но факт:
    Несколько дней назад подкосил меня вирус не хороший, перетекший в жуткую ангину. Состояние было "недокомпьютерное" и я попросила дочь последить за фермой. Итог: два... не, не так, ДВА!!! особых гриба она нашла пока я болела.
    Как так то?

Нашла 3й грибок за месяц)))Остался еще один желтенький)

Morag's Avatar
    Quote Originally Posted by Vilin View Post
    Месяца полтора как особые грибы добавили меня в игнор и вот:
    Невероятно, но факт:
    Несколько дней назад подкосил меня вирус не хороший, перетекший в жуткую ангину. Состояние было "недокомпьютерное" и я попросила дочь последить за фермой. Итог: два... не, не так, ДВА!!! особых гриба она нашла пока я болела.
    Как так то?
    Вот! И мне надо было загреметь в больницу, чтобы получить два гриба за два дня подряд! Если это и есть способ обеспечить себя уникальными грибами, то он мне не нравится.
    Убежать... От тоски, от печали, от бед
    И на Млечном пути постоять как на тракте
    Эта звёздная пыль - только дым сигарет,
    А мы думали, отблеск далёких галактик.(с)
    Гранатовый край дер. Простоквашино д.4

Quote Originally Posted by Morag View Post
    Если это и есть способ обеспечить себя уникальными грибами, то он мне не нравится.
    Да уж... так до полной коллекции можно и не дожить....

Page 1 of 12 12311 ... LastLast