PDA

View Full Version : Не видно декора соседей

Shumway
5th April 2014, 10:02 AM
Проблема:
- Не знаю, были ли уже у кого такие проблемы - не находила похожих вопросов. У меня не отображаються чужие украшения. Ни в одном городке. При чем раньше все было нормально. Вроде сама ничего ненормального не делала, все внезапно както случилось. От браузера это тоже не зависит. Может кто знает, с чем это связано и можно ли что-нибуть сделать? Спасибо.

Решение:
- Откройте склад декоративных объектов (Инструменты → Склад) и нажмите кнопку «Показать все».

solla
4th August 2014, 09:02 AM
А я не вижу свой декор( на склад не убирала, и на складе его нет, и когда другой декор со склада выставляю - он пропадает нет нигде - ни на складе ни в деревне. Помогитееее):confused::confused::confus ed::confused:

Найт
4th August 2014, 10:02 AM
я сталкивалась с таким, что не всегда срабатывает кнопка page up/page down - приходилось включать по-старинке через профиль игрока

Cassillia
4th August 2014, 10:25 AM
не всегда срабатывает кнопка page up/page down - приходилось включать по-старинке через профиль игрока
У меня тоже не всегда, но я делаю проще. Если персонажем сделать шажок, то кнопка снова срабатывает. У меня давно уже так.